Horário de Aulas

TURMA 02

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Contabilidade Aplicada à Administração

Sala 56F

Adriano
Contabilidade Aplicada à Administração

Sala 56F

Adriano
Gestão de Pessoas I

Sala 56F

Sérgio
Teorias da Administração

Sala 56F

Giannina
Teorias da Administração

Sala 56F

Giannina
21:00 Filosofia Aplicada a Administração

Sala 56F

Geraldo
Economia Contemporânea

Sala 56F

Flávio
Estatística para Administradores

Sala 56F

Agenor
Estatística para Administradores

Sala 56F

Agenor
Gestão de Pessoas I

Sala 56F

Sérgio

TURMA 03

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Matemática Financeira

Sala 19F

Maurício
Sistema de Informação Gerencial

Sala 19F

Rogério Brito
Administração Financeira

Sala 19F

Jailson
Sistema de Informação Gerencial

Sala 19F

Rogério Brito
Ciência das Religiões

Sala 65 - Térreo CSC

Antonio Carlos
21:00 Sociologia para Administração

Sala 19F

Helena
Gestão de Pessoas II

Sala 19F

Sérgio
Matemática Financeira

Sala 19F

Maurício
Gestão de Pessoas II

Sala 19F

Sérgio
Administração Financeira

Sala 19F

Jailson

TURMA 04

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Antropologia para Administração

Sala 20F

Helena
Adm. Mercadológica

Sala 20F

Maurício
Adm. Mercadológica

Sala 20F

Maurício
Legislação Trabalhista

Sala 20F

Hildeglan
Administração Financeira

Sala 20F

Jailson
21:00 Gestão de Custos

Sala 20F

Adriano
Gestão de Custos

Sala 20F

Adriano
Administração Financeira

Sala 20F

Jailson
Legislação Previdenciária

Sala 20F

Hildeglan
Gestão do Terceiro Setor

Sala 20F

Giannina

TURMA 05

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Gestão da Produção

Sala 52F

Sérgio
Gestão da Produção

Sala 52F

Sérgio
Orçamento Empresarial

Sala 52F

Fernanda
Responsabilidade Social Corporativa

Sala 52F

Deusamara
Empreendedorismo

Sala 58F

Graça
21:00 Planejamento e Estratégias em Marketing

Sala 52F

Maurício
Planejamento e Estratégias em Marketing

Sala 52F

Maurício
Empreendedorismo

Sala 58F

Graça
Gestão de Recursos Materiais e Patrimoniais

Sala 52F

Giannina
Gestão de Empresa de Saúde

Sala 52F

Deusamara

TURMA 06

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Hotelaria Hospitalar

Sala 21F

Deusamara
Elaboração e Gestão de Projetos

Sala 21F

Graça
Direito Empresarial

Sala 21F

Fernando
Ética nas organizações

Sala 21F

Miriam Mendes
Logística Empresarial

Sala 21F

Edelvar
21:00 Gestão da Qualidade

Sala 21F

Giannina
Logística Empresarial

Sala 21F

Edelvar
Administração Estratégica

Sala 21F

Fernanda
Pesquisa Aplicada a Administração

Sala 21F

Deusamara
Administração Estratégica

Sala 21F

Fernanda

TURMA 07

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Gestão de Agronegócios

Sala 40F

Edelvar
Gestão de Agronegócios

Sala 40F

Edelvar
Trabalho de Conclusão de Curso I

Sala 40F

Mirian Deboni
Língua Brasileira de Sinais - Libras

Sala 54F

Núbia
Gestão da Inovação Tecnológica

Sala 40F

Miriam Mendes
21:00 Normatização e Regulamentação Sócio-Ambiental

Sala 40F

Fernando
Gestão de Turismo e Hotelaria

Sala 40F

Giannina
Planejamento Tributário

Sala 40F

Fernando
Gestão da Inovação Tecnológica

Sala 40F

Miriam Mendes
Gestão Empresarial

Sala 40F

Graça

TURMA 08

HORÁRIO SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00 Meio Ambiente e Cidadania

Sala 54F

Fernando
Gestão Pública

Sala 54F

Fernanda
Comércio Exterior

Sala 54F

Graça
Língua Brasileira de Sinais - Libras

Sala 54F

Núbia
Trabalho de Conclusão de Curso II

Sala 54F

Nilsandra
21:00 Comércio Exterior

Sala 54F

Graça
Controladoria e Auditoria

Sala 54F

Jailson
Consultoria Empresarial

Sala 54F

Edelvar
Controladoria e Auditoria

Sala 54F

Jailson
Liderança e Negociação

Sala 54F

Edelvar