Horário de Aulas

2º Período – Matutino – Turma A – Sala 20F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

08h

Anatomia Humana (Karla)

Informática Aplicada (Edivan)

Teoria e Sistemas em Psicologia I (Gilson)

Anatomia Humana (Karla)

 -

10h

Comunicação e Expressão em Psicologia (Mirian Deboni)

Psicologia Indivíduo e Grupo I (Carmen)

Estatística I (Agenor)

Normas e Técnicas de Trabalhos Acadêmicos (Mirian Deboni)

Psicologia Indivíduo e Grupo I (Carmen)

 

2º Período – Noturno – Turma B – Sala 53C

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

19h

Comunicação e Expressão em Psicologia (Mirian Deboni)

Psicologia Indivíduo e Grupo I (Edilson)

Teoria e Sistemas em Psicologia I (Ruy)

Psicologia Indivíduo e Grupo I (Edilson)

Estatística I (Agenor)

21h

Normas e Técnicas de Trabalhos Acadêmicos (Mirian Deboni)

Anatomia Humana (Karla)

 

Informática Aplicada (Edivan)

Anatomia Humana (Karla)

 

3º Período – Matutino – Turma A – Sala 21F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

08h

Anatomia e Fisiologia do Sistema Nervoso (Nádia)

Psicologia Geral e Experimental I (Leandro)

Estatística II (Agenor)

Psicologia e Relações de Gênero (Carmen)

 

Anatomia e Fisiologia do Sistema Nervoso (Nádia)

-

10h

 Psicologia Indivíduo e Grupo II (Gilson)

Psicologia Geral e Experimental I (Leandro)

Psicologia Indivíduo e Grupo II (Gilson)

Psicologia do Desenvolvimento I (Jordana)

Teorias e Sistemas em Psicologia II (Talita)

Psicologia Geral e Experimental I (Leandro)

[10:00h às 11:40h]

 

  

3º Período –Noturno – Turma B – Sala 41F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

19h

Psicologia do Desenvolvimento I (Ruy)

Teorias e Sistemas em Psicologia II (Talita)

Psicologia Geral e Experimental I (Leandro)

 

Anatomia e Fisiologia do Sistema Nervoso (Nádia)

Psicologia Indivíduo e Grupo II (Gilson)

Psicologia Geral e Experimental I (Leandro)

[14:00h às 15:40h]

 

21h

Psicologia e Relações de Gênero (Carmen)

 

Estatística II (Agenor)

Psicologia Geral e Experimental I (Leandro)

 

Anatomia e Fisiologia do Sistema Nervoso (Nádia)

Psicologia Indivíduo e Grupo II (Gilson)

-

 

4º Período – Matutino – Turma A – Sala 24F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

 

08h

Psicologia do Desenvolvimento II (Viviane)

Psicopatologia I (Káthia)

Psicopatologia I (Káthia)

Neuropsicologia (Adriano)

Psicologia Geral e Experimental II (Leandro)

 

10h

Teorias da Personalidade I (Talita)

Psicologia do Desenvolvimento II (Viviane)

Psicologia Geral e Experimental II (Leandro)

Psicologia Geral e Experimental II (Leandro)

Neuropsicologia (Adriano)

 

4º Período –Noturno – Turma A – Sala 43F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

 

19h

Neuropsicologia (Adriano)

Psicologia Geral e Experimental II (Lucas)

Psicologia Geral e Experimental II (Lucas)

Psicologia Geral e Experimental II (Lucas)

Psicologia do Desenvolvimento II (Viviane)

 

21h

Neuropsicologia (Adriano)

Teorias da Personalidade I (Talita)

Psicopatologia I (Káthia)

Psicologia do Desenvolvimento II (Viviane)

Psicopatologia I (Káthia)

 

5º Período –Noturno – Turma A – Sala 42F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

 19h

Psicologia da Aprendizagem I (Carmen)

Teorias da Personalidade II (Jordana)

Avaliações Psicológicas I (Viviane)

Avaliações Psicológicas I (Viviane)

Psicopatologia II (Káthia)

21h

Análise do Comportamento Verbal (Leandro)

Teorias da Personalidade II (Jordana)

Entrevista Psicológica (História de Vida) [Ruy]

Psicopatologia II (Káthia)

Análise do Comportamento Verbal (Leandro)

 

6º Período – Matutino – Turma B – Sala 19F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

 08h

Psicologia das Instituições e Organizações

(Gilson)

 

Avaliações Psicológicas II (Viviane)

Psicologia Hospitalar

(Paulo)

Psicologia da Aprendizagem II (Jordana)

Teorias da Personalidade III (Edilson)

 10h

Avaliações Psicológicas II (Viviane)

Psicologia das Instituições e Organizações

(Gilson)

 

Psicologia Hospitalar

(Paulo)

Psicologia da Liderança

(Carmen)

Psicologia da Aprendizagem II (Jordana)

 

6º Período – Noturno – Turma B – Sala 44F

HORÁRIO

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

 19h

Teorias da Personalidade III (Edilson)

Psicologia Hospitalar

(Paulo)

Psicologia da Aprendizagem II (Jordana)

Psicologia das Instituições e Organizações

(Gilson)

 

Psicologia das Instituições de Saúde (Ruy)

 21h

Psicologia da Aprendizagem II (Jordana)

Psicologia Hospitalar

(Paulo)

Avaliações Psicológicas II (Viviane)

Psicologia das Instituições e Organizações

(Gilson)

 

Avaliações Psicológicas II (Viviane)